Расписание

Расписание по направлениям

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
09:00
Пилатес
09:00
Пилатес
09:00
Функциональный тренинг
09:00
Пилатес
09:00
Пилатес
09:00
Функциональный тренинг
09:00
Пилатес
09:00
Функциональный тренинг
09:00
10:00
Стретчинг
10:00
Фитнес микс
10:00
Стретчинг
10:00
Фитнес микс
10:00
Стретчинг
10:00
Фитнес микс
10:00
Juzz Funk
10:00
TRX
10:00
11:00
Frame Up
11:00
Фитнес микс
11:00
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Карате
13:00 - 14:00
14:00
Карате Kids
14:00
15:00
Карате Kids
15:00
Самбо Kids
15:00
16:00
Гимнастика Kids
16:00
Тайский бокс Kids
16:00
Гимнастика Kids
16:00
Тайский бокс Kids
16:00
Гимнастика Kids
16:00
Тайский бокс Kids
16:00
Карате Kids
16:00
17:00
TRX
17:00
Гимнастика Kids
17:00
Тайский бокс Kids
17:00
Танцы Kids
17:00
Hip Hop
17:00
TRX
17:00
Карате Kids
17:00
Тайский бокс Kids
17:00
TRX
17:00
Гимнастика Kids
17:00
Тайский бокс Kids
17:00
Танцы Kids
17:00
Hip Hop
17:00
TRX
17:00
Карате Kids
17:00
Тайский бокс Kids
17:00
TRX
17:00
Гимнастика Kids
17:00
Тайский бокс Kids
17:00
Танцы Kids
17:00
Карате Kids
17:00
Тайский бокс Kids
17:00
18:00
Dance Mix
18:00
Бокс
18:00
Карате
18:00
Фитнес микс
18:00
Juzz Funk
18:00
Карате Kids
18:00
Самбо Kids
18:00
Фитнес микс
18:00
Dance Mix
18:00
Бокс
18:00
Карате
18:00
Фитнес микс
18:00
Frame Up
18:00
Карате Kids
18:00
Самбо Kids
18:00
Фитнес микс
18:00
Dance Mix
18:00
Бокс
18:00
Карате
18:00
Фитнес микс
18:00
Карате
18:00
18:30
Стретчинг
18:30
Стретчинг
18:30
Стретчинг
18:30
19:00
Бокс Kids
19:00
Фитнес интенсив
19:00
Фитнес микс
19:00
Карате Kids
19:00
Пилатес
19:00
Тайский бокс
19:00
Бокс Kids
19:00
Фитнес интенсив
19:00
Фитнес микс
19:00
Карате Kids
19:00
Пилатес
19:00
Тайский бокс
19:00
Бокс Kids
19:00
Фитнес интенсив
19:00
Тайский бокс
19:00
20:00
ABL
20:00
Бокс
20:00
Зумба
20:00
Фитнес интенсив
20:00
ABL
20:00
ABL
20:00
Бокс
20:00
Зумба
20:00
Фитнес интенсив
20:00
ABL
20:00
ABL
20:00
Бокс
20:00
Зумба
20:00
Фитнес интенсив
20:00
20:30
Карате
20:30
Тайский бокс
20:30
Карате
20:30
Тайский бокс
20:30
Тайский бокс
20:30
X